Auction 853, Lot # 148
PAUL FISCHER (ALEMANIA, 1864-1932) PAISAJE MEXICANO CON CHINACOS Acuarela sobre papel. Firmada: "P. Fischer". Detalles de conservación. 22 x 31 cm Estimado $ 30,000-50,000